Финансы и хозяйство
ПДД для школьников

Наши грамоты

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ

Государственное задание ГБОУ СКОШИ №96 на 2012 г.

Отчеты за 2 квартал 2012 года

ОТЧЕТ об исполнении государственного задания за 2 квартал 2012 года: Раздел 1. Содержание, уход и присмотр за детьми в образовательных учреждениях с круглосуточным пребыванием обучающихся, воспитанников.

ОТЧЕТ об исполнении государственного задания за 2 квартал 2012 года: Раздел 2. Предоставление начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий).

ОТЧЕТ об исполнении государственного задания за 2 квартал 2012 года Раздел 3. Предоставление дополнительного образования, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий).

Отчеты за 1 квартал 2012 года

ОТЧЕТ об исполнении государственного задания за 1 квартал 2012 года: Раздел 1. Содержание, уход и присмотр за детьми в образовательных учреждениях с круглосуточным пребыванием обучающихся, воспитанников.

ОТЧЕТ об исполнении государственного задания за 1 квартал 2012 года: Раздел 2. Предоставление начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий).

ОТЧЕТ об исполнении государственного задания за 1 квартал 2012 года Раздел 3. Предоставление дополнительного образования, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий).

исполняющий обязанности директора
школы-интерната