Режим работы интерната

НАШИ РОДИТЕЛИ

Уважаемые родители!

Объявляется набор детей 5-8 классов в санаторно-оздоровительный комплекс «Камчия» (респ. Болгария) для участия в профильных творческих сменах:
- 20.09. – 18.10.12г. – спортивно-оздоровительная смена «Олимпийские надежды»
- 18.10. – 15.11.12г. - профильный проект «Журналистика: новый формат»
- 15.11. – 13.12.12г. - образовательно-экономическая программа «Бизнес проект – 2012»

Наличие загранпаспорта обязательно. Родительская плата – 7 709 руб. (10% от стоимости путевки). Учеба детей в сменах организована в соответствии с государственной программой.

Дополнительная информация на сайте: http://mcdso.com и по тел: 8(499)155-94-90, 8-967-027-67-15.

«Детский телефон доверия»: 8-800-2000-122. Круглосуточно и бесплатно.

С 1 апреля в Москве заработала электронная запись детей в летние оздоровительные лагеря.

Электронная запись детей в летние оздоровительные лагеря заработала в Москве 1 апреля на столичном портале госуслуг, заявила заместитель Мэра по вопросам социального развития О.Голодец на совещании по оперативным вопросам. «С 1 апреля мы запускаем электронную запись на проведение летней оздоровительной кампании. Теперь каждый родитель, который имеет право на помощь бюджета города, сможет в электронном виде выбрать базу отдыха и летний оздоровительный лагерь и записаться», — сказала заммэра.

Заявку могут подать как родители (законные представители) ребенка, так и организации на группу детей, направляемую в профильные лагеря. Система позволяет родителям самостоятельно выбрать одну из баз отдыха, предлагаемых для определенных льготных категорий, зарезервировать путевки (при их наличии), а также в режиме реального времени отслеживать процесс обеспечения путевками детей льготных категорий. Подтверждение права на получение детской путевки, а именно представление пакета необходимых документов, будет осуществляться в управах по месту регистрации ребенка, как и дальнейшее получение сертификата на путевку. Всего в 2012 году за счет средств бюджета города Москвы планируется организовать отдых 440 тыс. детей.

Адрес эектронного дневника:

Адрес электронной почты для вопросов, связанных с электронным журналом и сайтом:
sch-int96@yandex.ru